Бесплатные объявления Донецк, купить Сетевое оборудование Донецк, продажа Сетевое оборудование Донецк - Доска объявлений Admir Донецк


Все категории > Компьютеры, оргтехника > Сетевое оборудование



Объявления: Сетевое оборудование

Тип объявления: Только с фото?:    -   

На данной странице представлены бесплатные объявления в разделе Сетевое оборудование, Донецк . Чтобы подобрать объявления по ключевому слову, типу или цене воспользуйтесь формой поиска. Вы также можете очень просто и быстро добавить свое объявление. Чтобы дать объявление в категории Сетевое оборудование, Донецк перейдите по ссылке "Дать объявление".

   Сортировать по
Всего: 23 | 1-20 | 21-23 |
Wi-Fi усилитель и антенна - морякам в иностранных портах и на рейде
Wi-Fi усилитель и антенна - морякам в иностранных портах и на рейде 04-06-2015 07:56 Цена: 75 USD $
Продам, предлагаю - частное лицо: Сетевое оборудование, Украина, Донецк и область ... Подробнее ...
Wi-Fi усилитель и антенна - морякам в иностранных портах и на рейде

Вы - моряк? Часто бываете в иностранных портах? Ваше судно часто стоит на рейде в 5-15 км от берега? Хотите пользоваться интернетом в это время? Звонить домой (БЕСПЛАТНО!) по видеосвязи Skype? Читать электронную почту, новости, качать музыку и фильмы? И всё это бесплатно?? Если ответ ДА - то вам обязательно нужен МОЩНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ Wi-Fi Casenc G5000 на 2000мВт, и к нему - отличная антенна Yagi с усилением 16 дБи.

 
Продам Greenpacket DX 230 (WiMAX, Wi-Fi роутер)
13-05-2014 23:07 Цена: 100 USD $
Продам, предлагаю - частное лицо: Сетевое оборудование, Украина, Донецк и область ... Подробнее ...

Б/у в отличном состоянии (сотрите фото). Возможен торг Основные характеристики: Максимальная скорость получения данных: до 20 Мбит/с Максимальная скорость отправки данных: до 6 Мбит/с WiMAX протокол: IEEE 802.

 
Продам UbiQUiTi NanoStation M5
29-01-2014 12:40
Предложения фирм: Сетевое оборудование, Украина, Донецк и область ... Подробнее ...

Новое поступление на склад: Loco Station М5 - 570 грн NanoStation M2 - 730 грн NanoStation M5 - 730 грн nanoBridge M5/25dBi - 807 грн nanoBridge M5/22dBi - 702 грн AirGrid M5 23 - 570 грн AirGrid M5 27 - 690 грн PoE адаптер 2in1 24V 1A с Resеt - 115грн Гибкая система скидок!!! Фото и описание устройств можно посмотреть здесь: www.

 
goip4 (gsm шлюз)
goip4 (gsm шлюз) 04-11-2013 08:27 Цена: 4 000 грн. ₴
Продам, предлагаю - частное лицо: Сетевое оборудование, Украина, Донецк и область ... Подробнее ...
goip4 (gsm шлюз)

Колоссальная экономия на моб-ой, г-кой, меж-дней и международной связи! Уникальная возможность снизить Ваши расходы в несколько раз! Поможет Вам voip gsm шлюз goip4 на 4 сим карточки.

 
Загрузка...
Предлагаем патчкорды, пигтейлы, адаптеры
Предлагаем патчкорды,  пигтейлы,  адаптеры 12-08-2013 10:00
Продам, предлагаю - частное лицо: Сетевое оборудование, Украина, Донецк и область ... Подробнее ...
Предлагаем патчкорды,  пигтейлы,  адаптеры

Патч корд, sm, simplex, SC-SC, 3мм, 3м, LSZH оконцованный коннекторами с обеих сторон - patch cord, одиночный - с одним волокном (simplex) 3-х метровой длины, изготавливаются из кабеля 3мм. SC - Пигтэйл, sm, 0, 9mm, 1.

 
Предлагаем медиаконвертер 1310/1550, 1, 25Гб на 20 км
Предлагаем медиаконвертер 1310/1550,  1, 25Гб на 20 км 12-08-2013 10:00
Продам, предлагаю - частное лицо: Сетевое оборудование, Украина, Донецк и область ... Подробнее ...
Предлагаем медиаконвертер 1310/1550,  1, 25Гб на 20 км

Медиаконвертеры 3K 201/20 и 3K 202/20- используют технологии Fast Ethernet 100Base-FX (оптоволокно) и 10/100Base-TX для преобразования среды. Поддерживают выбор режимов работы half-duplex (полу дуплекс) и full-duplex (полный дуплекс).

 
Предлагаем SFP модуль
Предлагаем SFP модуль 12-08-2013 10:00 Цена: 1 грн. ₴
Продам, предлагаю - частное лицо: Сетевое оборудование, Украина, Донецк и область ... Подробнее ...
Предлагаем SFP модуль

Модуль 3K SFP-1SM-1310nm/1550nm-5SC 1.25Gbps- Для организации соединения по технологии WDM используется пара модулей (трансивер) SFP-1SM-1310nm-5SC и SFP-1SM-1550nm-5SC, которые устанавливаются на разных концах линии связи.

 
Предлагаем витую пару внутреннюю, наружную, на проволоке
Предлагаем витую пару внутреннюю,  наружную,  на проволоке 12-08-2013 09:51
Продам, предлагаю - частное лицо: Сетевое оборудование, Украина, Донецк и область ... Подробнее ...
Предлагаем витую пару внутреннюю,  наружную,  на проволоке

Кабели UTP CAT- 5 (Al-Cu 4*2*0, 51 мм), UTP CAT 5 CCAG (25 AWG/4 пары), UTP CAT 5 CCA Double Sheath (24 AWG/4 пары) Предлагаем витую пару для внутренней, наружной прокладки, на проволоке (1, 3мм) следующих брендов: HORTEX, SOFETEC.

 
Предлагаем оптические боксы, муфты
Предлагаем оптические боксы,  муфты 12-08-2013 09:51
Продам, предлагаю - частное лицо: Сетевое оборудование, Украина, Донецк и область ... Подробнее ...
Предлагаем оптические боксы,  муфты

Оптический мини-бокс FTB P01/12-1(2)-6 Габариты: 198мм x 112мм x 45мм Максимально количество разварок: 12 волокна Порты: 2 кабелеввода + 12 вывода для пигтейлов Может использоваться для кабеля с волокном в плотном буфере Материал: ABS Муфта оптическая сварочная FOSC T01/3-12-1(4)-12 Кол-во портов ввода кабеля и его макс.

 
Продам витую пару внутреннюю, наружную, на проволоке
Продам витую пару внутреннюю,  наружную,  на проволоке 25-06-2013 15:17
Продам, предлагаю - частное лицо: Сетевое оборудование, Украина, Донецк и область ... Подробнее ...
Продам витую пару внутреннюю,  наружную,  на проволоке

Кабели UTP CAT- 5 (Al-Cu 4*2*0, 51 мм), UTP CAT 5 CCAG (25 AWG/4 пары), UTP CAT 5 CCA Double Sheath (24 AWG/4 пары) Предлагаем витую пару для внутренней, наружной прокладки, на проволоке (1, 3мм) следующих брендов: HORTEX, SOFETEC.

 
Продам оптические боксы, муфты
Продам оптические боксы,  муфты 25-06-2013 15:16
Продам, предлагаю - частное лицо: Сетевое оборудование, Украина, Донецк и область ... Подробнее ...
Продам оптические боксы,  муфты

Оптический мини-бокс FTB P01/12-1(2)-6 Габариты: 198мм x 112мм x 45мм Максимально количество разварок: 12 волокна Порты: 2 кабелеввода + 12 вывода для пигтейлов Может использоваться для кабеля с волокном в плотном буфере Материал: ABS Муфта оптическая сварочная FOSC T01/3-12-1(4)-12 Кол-во портов ввода кабеля и его макс.

 
Продам патчкорды, пигтейлы, адаптеры (SC)
Продам патчкорды,  пигтейлы,  адаптеры (SC) 25-06-2013 15:14
Продам, предлагаю - частное лицо: Сетевое оборудование, Украина, Донецк и область ... Подробнее ...
Продам патчкорды,  пигтейлы,  адаптеры (SC)

Объявление: Патч корд, sm, simplex, SC-SC, 3мм, 3м, LSZH оконцованный коннекторами с обеих сторон - patch cord, одиночный - с одним волокном (simplex) 3-х метровой длины, изготавливаются из кабеля 3мм.

 
Продам медиаконвертер 1310/1550, 1, 25Гб на 20 км
Продам медиаконвертер 1310/1550,  1, 25Гб на 20 км 25-06-2013 15:12
Продам, предлагаю - частное лицо: Сетевое оборудование, Украина, Донецк и область ... Подробнее ...
Продам медиаконвертер 1310/1550,  1, 25Гб на 20 км

Медиаконвертеры 3K 201/20 и 3K 202/20- используют технологии Fast Ethernet 100Base-FX (оптоволокно) и 10/100Base-TX для преобразования среды. Поддерживают выбор режимов работы half-duplex (полу дуплекс) и full-duplex (полный дуплекс).

 
Продам SFP модуль
Продам SFP модуль 25-06-2013 15:09
Продам, предлагаю - частное лицо: Сетевое оборудование, Украина, Донецк и область ... Подробнее ...
Продам SFP модуль

Модуль 3K SFP-1SM-1310nm/1550nm-5SC 1.25Gbps- Для организации соединения по технологии WDM используется пара модулей (трансивер) SFP-1SM-1310nm-5SC и SFP-1SM-1550nm-5SC, которые устанавливаются на разных концах линии связи.

 
Загрузка...
Активное и пассивное оборудование для построения локальных сетей
Активное и пассивное оборудование для построения локальных сетей 25-06-2013 15:06
Продам, предлагаю - частное лицо: Сетевое оборудование, Украина, Донецк и область ... Подробнее ...
Активное и пассивное оборудование для построения локальных сетей

ООО «Технологии сетей» в течении нескольких лет занимается поставкой активного и пассивного оборудования для построения локальных сетей, сетей кабельного телевидения, Wi-Fi сетей, оборудования для интернет-провайдеров.

 
Продам сетевое оборудование и кабель по оптовым ценам
20-05-2013 09:33
Продам, предлагаю - частное лицо: Сетевое оборудование, Украина, Донецк и область ... Подробнее ...

Предлагаю сетевое оборудование MikroTik, Ubiquiti , Planet, 3Com , ZyXel , Tp-Link, D-Link по оптовым ценам!! Так же есть в наличии кабель UTP, FTP( внешний и наружный). Оперативная доставка любым удобным перевозчиком.

 
3G CDMA модем Cmotech CCU-550 Дешево
3G CDMA модем Cmotech CCU-550  Дешево 11-05-2013 23:42
Продам, предлагаю - частное лицо: Сетевое оборудование, Украина, Донецк и область ... Подробнее ...
3G CDMA модем Cmotech CCU-550  Дешево

3G CDMA модем с интерфейсом USB. Работает в сетях операторов PEOPLEnet, CDMA Украина, Интертелеком. Обеспечивает скорость мобильного беспроводного интернета до 2, 4Мбит/сек. Подходит для использования в ноутбуках и стационарных компьютерах.

 
Кабель АСБл
Кабель АСБл 16-01-2013 18:18
Продам, предлагаю - частное лицо: Сетевое оборудование, Украина, Донецк и область ... Подробнее ...
Кабель АСБл

Кабель АСБл 10 с доставкой по Украине. Чтобы купить кабель силовой, теперь достаточно лишь позвонить нам и оформить заказ на поставку необходимого Вам количества кабеля АСБл нужного сечения.

 
ОПТОМ CDMA 3G модемы, телефоны, антенны, планшеты, коммуникаторы!
13-07-2012 13:11
Предложения фирм: Сетевое оборудование, Украина, Донецк и область ... Подробнее ...

ОПТОМ CDMA 3G модемы, телефоны, антенны, планшеты, коммуникаторы! Я работаю по всей Украине.(Донецк, Запорожье, Днепропетровск, Симферополь, Полтава, Харьков.) Novatel U727 19$ Novatel.

 
Прокладка и настройка компьютерных и телефонных сетей
Прокладка и настройка компьютерных и телефонных сетей 10-07-2012 12:29
Предложения фирм: Сетевое оборудование, Украина, Донецк и область ... Подробнее ...
Прокладка и настройка компьютерных и телефонных сетей

Специалисты нашей компании занимаются как прокладкой новый сетей, так и обслуживанием и расширением уже существующих. Выезд мастера для оценки объёма работ - бесплатный! Прокладка.

 
Всего: 23 | 1-20 | 21-23 |

Вы просмотрели объявления в разделе Сетевое оборудование, Донецк на сайте AdMir - мир бесплатных объявлений. Здесь вы можете найти объявления от частных лиц, фирм или интернет магазинов по темам продажа Сетевое оборудование, Донецк, купить Сетевое оборудование, Донецк, сдам Донецк, сниму Донецк, продам недвижимость в городе Донецк.

AdMir это доска объявлений, где любой желающий может разместить бесплатные объявления.

Чтобы отредактировать ранее добавленные объявления или просмотреть сообщения на ваши объявления воспользуйтесь вкладкой "Мои объявления" в верхнем меню.